В Заречном ночью 12 октября произошло серьёзное ДТП. На перекрёстке улиц Ленина и Строителей не смогли разъехаться две иномарки. Об этом сообщает интернет-портал «Город-Z».

28-летний водитель, управляя чёрным автомобилем Opel Astra, двигался по улице Заречной. Подъехав к перекрёстку неравнозначных дорог, он не предоставил преимущество в движении автомобилю Toyota Allex, за рулём которой находился 23-летний парень. От столкновения обе машины вылетели на тротуар.

«В этой аварии никто не пострадал. Автомобили получили серьёзные механические повреждения. Оба водителя прошли медицинское освидетельствование и оказались трезвыми. Виновник аварии пояснил, что подъехав к перекрёстку, не заметил автомобиль, движущийся по улице Ленина от КПП», — сообщила «Городу-Z» инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Елена Акимова.

Отметим, перекрёсток улиц Ленина и Строителей пользуется у зареченских автомобилистов дурной славой. Когда в ночное время там светофор переходит в мигающий режим, водители никак не могут не могут поделить дорогу.

Фото: vkpress.ru

Добавить комментарий