На стадионе ФОК «Лесной» 19 августа состоялась финальная часть чемпионата Приволжского регионального командования внутренних войск МВД России по мини-футболу. После двух отборочных дней в полуфиналы смогли пробиться команды из Уфы, Сарова, Самары и сборная командования Приволжского округа. Об этом сообщает портал «Город-Z».

В первой полуфинальной встрече играли команда Самары и сборная командования Приволжского округа. В напряженной борьбе победу вырвали самарцы. Во второй игре за выход в финал сражались команды из Уфы и Сарова. Представителям нижегородской области не составило большого труда расправиться с соперником. Окончательный счет матча — 4:1.

«Такие турниры, как правило, не представляют проблем в судейской части. Они проходят весело, можно сказать, как товарищеские матчи», — отметил судья соревнований Андрей Фетняев.

В матче за третье место команда из Уфы оказалась сильнее сборной командования Приволжского округа. В финале же развернулась настоящая битва: основное время матча завершилось боевой ничьей — 2:2, а в серии послематчевых пенальти удача была на стороне команды из Нижегородской области. В итоге, команда Самары завоевала серебряные медали, а заветный кубок над головой подняли футболисты из Сарова.

Фото: gorodz.info

Добавить комментарий