Альбина Логинова стала второй в командном турнире и третьей в миксте по итогам этапа Кубка мира по стрельбе из лука. Об этом сообщает ИА «Саровские новости».

Первый этап КМ завершился в Шанхае: здесь Логинова завоевала сразу две награды в стрельбе из блочного лука. Саровчанка заняла второе место в командных соревнованиях вместе с Натальей Авдеевой и Марией Виноградовой. В финале наши спортсмены уступили лишь датчанкам — 227:227, 28:29.

«Третье место Логинова завоевала в паре с Виктором Калашниковым, обойдя малазийцев со счётом 155:141 в малом финале», — сообщает источник.

Первый этап Кубка мира по стрельбе из лука завершился 1 мая. Женская сборная России стала бронзовым призёром командных соревнований. Второй этап Кубка мира пройдёт с 9 по 15 мая в колумбийском Медельине.