Один человек погиб и пятеро пострадали в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло 9 апреля в 23:00 часа на 10-м километре Южного подъезда к Нижнему Тагилу. Об этом сообщает портал «novouralsk.su».

Автомобиль «Мазда», которым управлял 37-летний мужчина, двигаясь со стороны Николо-Павловского, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Мицубиси», за рулём которой находилась 27-летняя девушка. Кроме неё, в машине ехали ещё четыре человека.

«От лобового столкновения виновник аварии — житель Новоуральска получил травмы, не совместимые с жизнью и скончался до приезда медиков. Водитель «Мицубиси», получившая тупую травму живота, и двое молодых людей в возрасте 25 и 24 лет — один с закрытой травмой живота, второй — с переломом бедра были доставлены в больницу», — сообщает источник.

На следующий день в лечебное учреждение с ушибами и ссадинами обратились ещё один два участника аварии — сидевшие в «Мицубиси» молодые люди 23 и 26 лет. По словам очевидцев, погибший на дороге вёл себя неадекватно, обгонял машины и резко перестраивался. Сотрудники госавтоинспекции проверят, находился ли мужчина в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: из источника.

Добавить комментарий