В Заречном проводится конкурс на лучшее новогоднее оформление организаций, предприятий и учреждений города. Накануне конкурсная комиссия оценила 12 учреждений сферы образования, культуры, спорта и здравоохранения.

Участники подошли к мероприятию максимально ответственно: оформили здания не только внутри, но и снаружи. Члены жюри учитывали оригинальность технических решений и качество исполнения, наличие елки и символа наступающего года, а также использование гирлянд, снежинок, тематических картинок и постеров, флористических композиций, объемных фигур и других элементов праздничного новогоднего оформления.

«В ДШИ живую ель рядом со зданием школы и внутренние помещения украсили необычными елочными игрушками, созданными руками юных воспитанников. В школе № 225 новогоднее настроение и особый уют удалось создать с помощью празднично оформленных «каминов», — сообщает городское Управление общественных связей.

По итогам конкурса жюри определило одного победителя и четырёх призеров.

Абсолютным лидером в номинации «Лучшее праздничное оформление учреждений социальной сферы» стал Дворец культуры «Современник». Второе место разделили Детская школа искусств и Детский сад № 13. «Бронзу» присудили СКК «Союз» и школе № 225.

Добавить комментарий