В Зеленогорске четвертый год подряд проходил конкурс «Предприниматель года». Награды по итогам мероприятия получили 10 владельцев собственного бизнеса.

Впервые в 2014 году жюри отклонило заявки победителей предыдущих лет. Об этом сообщает телерадиокомпания «Зеленогорск».

«Конкурс направлен на популяризацию предпринимательства, на повышение статуса предпринимателя, нам хочется расширить круг бизнесменов. Эти люди увидели, поверили нам и пришли», — цитирует источник начальника отдела муниципальных заказов и предпринимательства администрации ЗАТО Зеленогорск Валерия Шатова.

В подарок победители конкурса получили дипломы, цветы и ценные призы — телевизоры. Все эти подарки предоставила топливная компания «ТВЭЛ».

«Везет еще и тому, кто много работает и занимается полезным для общества делом, за которое горожане скажут спасибо. Сегодня мы как могли, сказали спасибо от горожан. Продолжайте в том же духе, заражайте духом предпринимательства и горожан. А мы будем думать, как в следующий раз большее количество поощрить», — сказал Глава города Зеленогорска Павел Корчашкин.

Лимит призовых мест в 2014 году не исчерпан. Сегодня награжденных всего 10, а при условии активности городского бизнеса могло быть в два раза больше.

Добавить комментарий