Грандиозный по масштабам праздник состоялся в Новоуральске 5 июля 2014 года. 60 лет Новоуральску и 65 лет УЭХК отметили жители и гости города. Выступления артистов различных жанров, аттракционы, мировые звёзды, дискотека,  лазерное шоу, шоу фонтанов, праздничный фейерверк — всё это подготовили организаторы праздника.

Как сообщает на Интернет-ресурс «Нейвапресс», День города начали праздновать в 13.00 ч. на Центральной площади. Сначала праздник устроили для детей, а потом с 19.00 ч. для всех Новоуральцев. В юбилейном мероприятии приняли участие практически все творческие коллективы Новоуральска, от юных артистов и любителей, до профессионалов. Большим подарком ко Дню Рождения Новоуральска стало выступление знаменитой Щведской группы «Secret Servise» и зажигательная дискотека от диджейского дуэта братьев Matisse & Sadko (ведущие на радио Рекорд).

"Организация праздненства была на высшем уровне. Восхищает работа артистов, техников и всех рабочих, которые на протяжении 12 часов развлекали и поддерживали праздничное настроение Новоуральцев"

«Очень понравился финальный блок праздника — это поздравление Новоуральцев с Юбилеем Города и 65-ти летием УЭХК. Всё было сделано красиво и незабываемо: танцевальная сюита «Мирный Атом», история города и УЭХК в лазерном шоу, неожиданная импровизация 1-го концерта Петра Чайковского в исполнении Дмитрия Овчинникова и А2, дефиле — барабаны, фантастическое дефиле в костюмах Ольги Шубиной, шоу фонтанов с музыкой и лазерной подсветкой, а под конец — салют», - рассказали на интернет-портале.

Видеосюжеты можно посмотреть на на сайте «Нейвапресс».

Добавить комментарий