
Озерск посетит директор Некоммерческого партнерства «Информационный альянс «Атомные города» Марина Фролова. Эксперт всероссийского уровня расскажет о грантовой поддержке Росатома и поделится лучшими практиками соцпроектов в рамках проекта «Вечер инициатив», который пройдет 28-29 августа в театре «Наш дом».
К разговору в формате «вопрос-ответ» приглашаются все жители, которые заинтересованы в развитии Озерского городского округа.
Программа будет посвящена изучению городского диалога, гражданских проектов и городских процессов. Участники получат базовые знания по этим темам и поучаствуют в совместном формировании образа Озёрска.
Кроме того, участников «Вечера инициатив» ждет и практическая часть. Модератор «Вечера инициатив» — урбанист, эксперт «Сколково» по моногородам Свят Мурунов. Подробности и регистрация — на сайте администрации Озерска.
Источник: www.ozerskadm.ru
Добавить комментарий