В Челябинске состоялась защита проектов конкурса «Своя атмосфера». В нем во второй раз приняла участие команда Снежинска. В нее вошли волонтеры Росатома Евгений Фёдоров и Мария Могиленских, а также сотрудники МКУ «Управление культуры и молодежной политики администрации г. Снежинска» Дарья Иванова, Дарья Зелинская, Валерия Белидских, Екатерина Кацман, Ирина Веретельник, Надежда Лежнева.

Они представляли проект по расширению молодежного пространства «МОСТ». По задумке в соседней с действующим пространством комнате будет организован конференц-зал, в холле появится детская зона, которая позволит активным родителям приходить на социально значимые мероприятия вместе с детьми.

Проект снежинской команды одержал в этом конкурсе победу. Снежинцы стали первыми, кто дважды вошел в число лучших. Напомним, в прошлому году проект «МОСТ» стал одним из победителей, получивших финансовую поддержку — 1 млн рублей на обустройство молодежного пространства.

В этот раз жюри отметило высокий уровень визуализации проекта, которой занималась сотрудница ядерного центра Мария Могиленских.

«В этот раз рамки были более сжатые, так как основываться на выборе цвета нужно было по специально выпущенному брендбуку Росмолодежи, а на особое качество работ я вообще не делала упор. Я даже не думала, что эксперты заострят внимание на моей визуализации. Фразой вчерашнего дня стали слова жюри: «У каждой команды должна быть своя Маша». Приятно, конечно, но я думала я только о том, как бы всё успеть сделать в короткие сроки и не подвести команду», — поделилась Мария.

Добавить комментарий