Заречный успешно дебютировал на всероссийском конкурсе «Проектный Олимп — 2018»

Для Заречного участие в подобном форуме — это не только возможность продемонстрировать собственные успехи в развитии проектной деятельности, но и познакомиться с наиболее успешными примерами внедрения принципов проектного управления для повышения эффективности деятельности органов власти.

В Железногорске представлены передовые технологии, разработанные предприятиями края

На выставке VII Международного инновационного форума, который начал свою работу в Железногорске накануне на базе академии МЧС, представлены передовые технологические решения, разработанные предприятиями Красноярского края. 

Пять железногорских проектов получили поддержку Фонда президентских грантов

31 октября под председательством первого заместителя руководителя Администрации Президента РФ Сергея Кириенко состоялось заседание координационного комитета по проведению конкурсов на предоставление президентских грантов на развитие гражданского общества.

Победа Лесного в финале конкурса проектов «Безопасность жизни»

В конкурсе были представлены 2 проекта от городского округа «Город Лесной»: проект «Сохрани свою жизнь», реализуемый на базе Полипрофильного техникума и проект «Строим будущее вместе» отдела по физической культуре, спорту, молодежной и социальной политике. 

В Лесном с рабочим визитом побывал председатель Фонда социально-экономического развития атомградов

В рамках реализации проекта «Ассамблея предпринимателей атомградов» 13 сентября в Лесном с рабочим визитом побывал председатель Фонда социально-экономического развития атомградов, руководитель рабочей группы по развитию территорий Общественного совета ГК «Росатом» Юрий Тебин.

9 проектов для улучшения Сарова

Глава администрации Сарова Алексей Голубев встретился с участниками молодежной профильной смены «Наше дело - 2018», проходящей в эти дни в ДООЦ «Березка».