Министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области провел прием для предпринимателей Сарова

Более 750 представителей бизнеса из 22 муниципалитетов Нижегородской области приняли участие во встречах с предпринимателями регионального министерства промышленности, торговли и предпринимательства с начала 2021 года.

РФЯЦ-ВНИИЭФ окажет поддержку саровскому бизнесу

По результатам конференции ее участники пришли к единому мнению, что объем производимых в городе товаров и услуг надо наращивать. Это позволит привлекать инвестиции в город, а значит, будет способствовать его экономическому развитию.

Фонд поддержки малого и среднего бизнеса в Сарове увеличен до 10 миллионов рублей

В ходе встречи, в которой приняли участие руководители профильных подразделений администрации, депутаты городской думы и представители предпринимательского сообщества, было принято решение об увеличении фонда программы поддержки малого и среднего бизнеса в 2018 году до 10 миллионов рублей.

В Заречном появилась новая форма поддержки малого и среднего бизнеса

В Заречном с 2015 года действует новый механизм поддержки предпринимательства — Залоговый фонд. Он предназначен для того, чтобы помочь предпринимателям предоставить обеспечение кредитных займов в банке.

В Железногорске работает муниципальная программа поддержки предпринимательства

В Железногорске продолжает работу программа поддержки субъектов малого и среднего бизнеса. Об этом напомнила начальник отдела поддержки предпринимательства и развития территории Оксана Дмитриева в ходе экскурсии на кондитерской фабрике 23 октября.