Победа Лесного в финале конкурса проектов «Безопасность жизни»

В конкурсе были представлены 2 проекта от городского округа «Город Лесной»: проект «Сохрани свою жизнь», реализуемый на базе Полипрофильного техникума и проект «Строим будущее вместе» отдела по физической культуре, спорту, молодежной и социальной политике. 

#РОСАТОМВМЕСТЕ#ЛЕСНОЙ

В ноябре 2018 года в Москве состоится «Презентация города в Росатоме», где с защитой перед конкурсной комиссией выступят главы городов и руководители градообразующих предприятий. Финальное мероприятие проекта «#РОСАТОМВМЕСТЕ» запланировано на декабрь 2018 года.

В Лесном с большим успехом прошёл «Фестиваль неПрочитанных книг»

В фестивале приняли участие специалисты библиотек Уральского региона, Молодёжного парламента Свердловской области, Уральского комикс-центра, ведущие книжные российские издательства «Эксмо» и «КомпасГид», известные писатели России, Центр современной драматургии (г. Екатеринбург).

В Лесном с рабочим визитом побывал председатель Фонда социально-экономического развития атомградов

В рамках реализации проекта «Ассамблея предпринимателей атомградов» 13 сентября в Лесном с рабочим визитом побывал председатель Фонда социально-экономического развития атомградов, руководитель рабочей группы по развитию территорий Общественного совета ГК «Росатом» Юрий Тебин.

В Лесном состоялось выездное заседание общественной комиссии по контролю за исполнением муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды»

Представители комиссии ознакомились с объемом выполненных работ, дали общую положительную оценку качеству работ и замыслу разработчиков проекта благоустройства.