Железногорские кикбоксеры завоевали 35 медалей

Закрытие соревновательного сезона кикбоксеры ДЮСШ-1 Железногорска провели в Назарово, где 10 мая проходили открытый турнир и первенство Красноярского края. Спортсмены соревновались в разделах семи-контакт и лайт-контакт.

Железногорские кикбоксеры будут защищать честь страны в Испании и Ирландии

В Новосибирске с 24 по 28 марта проходил чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт. Команда Красноярского края завоевала 7 золотых медалей, 3 из которых завоевали железногорцы.

Железногорские кикбоксеры завоевали 22 медали

С 16 по 18 января в Иркутске проходили чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по кикбоксингу. В составе сборной Красноярского края выступали 11 воспитанников ДЮСШ-1 Железногорска, сообщает портал «Город и горожане».

Озерчане завоевали 14 наград на Всероссийском турнире по кикбоксингу

В конце ноября в Кыштыме Челябинской области прошел Всероссийский турнир по кикбоксингу в разделе фулл-контакт и лайт-контакт. Озёрские спортсмены привезли с соревнований 14 наград, сообщает портал «Новости Озёрска».

Спортсменка из Озерска завоевала серебряную медаль на первенстве мира по кикбоксингу

Юная спортсменка из Озерска Вероника Неудачина стала серебряной финалисткой первенства мира по кикбоксингу среди молодежи и кадетов. Участие в чемпионате приняли 1500 спортсменов из 60 стран мира.