В рамках конкурса социальных проектов «Росатомвместе» в мобильном приложении «ГСР» продолжается «Викторина атомных городов».

«Целью викторины является повышение информированности населения «атомных» городов об истории становления и развития атомной отрасли, об основных социально-экономических задачах, решаемых предприятиями атомной энергетики и промышленности, о социальных проектах, реализуемых ГК «Росатом», — объяснили организаторы.

Принять учатие в викторине может любой житель. Для этого необходимо установить на свой смартфон приложение «ГСР» («Гражданин страны Росатом»), разработанное НП «Информационный Альянс Атомные города» специально для жителей городов присутствия ГК «Росатом».

«Приложение доступно в AppStore и Google Market. В приложении необходимо выбрать свой город и зарегистрироваться. Для участия в викторине важно дать согласие приложению на получение push-уведомлений. Авторизованные участники викторины смогут не только зарабатывать персональные баллы за участие и правильные ответы, но также помогут своему городу победить в командном зачете», — добавили организаторы.

Город-победитель викторины будет определен конкурсной комиссией по результатам участия населени. «Викторина атомных городов» продолжится по 30 ноября.

Добавить комментарий