Росатом поддержит обновление единого интернет-портала городов ЗАТО атомной промышленности. Грант Общественного совета Госкорпорации на модернизацию этого интернет-ресурса выиграл Фонд поддержки городских инициатив. Заниматься реализацией проекта доверено телерадиокомпании «Заречный».

В существующей версии единый портал городов ЗАТО атомной промышленности представляет собой новостную ленту. После обновления ресурса пользователи сайта смогут не только узнавать новости закрытых городов, но и обсуждать актуальные темы, обмениваться информацией и принимать участие в конкурсах.

«Работа в части технической модернизации интернет-портала уже началась. Команда программистов готовит площадки для того, чтобы можно было проводить дискуссии и чтобы можно было организовывать конкурсы. В скором времени обновится и дизайн единого интернет-портала. Он станет более современным и будет выполнен в соответствии с брендбуком Госкорпорации «Росатом», — сообщила главный редактор интернет-редакции ТРК «Заречный» Елена Асташкина.

Первые изменения на едином портале городов ЗАТО атомной промышленности должны произойти уже в середине октября. Полное обновление сайта планируется завершить к концу ноября 2020 года.

Источник: gorodz.info

Добавить комментарий