Торжественное вручение состоялось в администрации округа. Обладателем премии в номинации«Работник дорожной отрасли» стал работник дорожной группы Управления автомобильного транспорта ФГУП «ПО «Маяк» Александр Муратчин. Кандидатуру Александра Муратчина для награждения представил генеральный директор ПО «Маяк», депутат Законодательного собрания региона Михаил Похлебаев. Отбор кандидатов проводится с учётом конкретных заслуг претендентов и основных направлений трудовой и общественной деятельности.

В этом году в связи с распространением новой коронавирусной инфекции было принято решение об изменении формата вручения премий. Теперь депутаты Законодательного Собрания выезжают в муниципалитеты области и лично поздравляют каждого лауреата.

«В этом году депутат Законодательного Собрания от Озерского городского округа Михаил Похлебаев представил для награждения кандидатуру Александра Муратчина, работника градообразующего предприятия, асфальтобетонщика пятого разряда, который работает на предприятии около двадцати лет. За время работы Александр проявил себя добросовестным, исполнительным, инициативным и дисциплинированным работником, способным самостоятельно принимать решения. Он ответственно относится к порученной работе, показывает высокую интенсивность и производительность труда. Его отношение к своей работе является примером для многих коллег. Мы вручили Александру Ащеряфовичу награду Законодательного Собрания области за добросовестный многолетний труд», — рассказал депутат законодательного Собрания Челябинской области, заместитель Секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Олег Голиков.

ФГУП «ПО «Маяк» в Озерске является основным подрядчиком, который обеспечивает качество и надёжность работы по ремонту дорог. Поэтому выбор кандидатуры для представления в Законодательное Собрание был не случаен. Александр Муратчин много лет работает в дорожной группе, его руководитель точно знает, что он никогда не подведёт, выполнит всю работу ответственно, более того, его не надо контролировать, он всегда выполняет работу качественно.

«Для ускорения выполнения работ Александр модернизировал работу малой механизации, он является наставником для молодого поколения. За период работы простажировал восемь молодых дорожных рабочих. Он пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди коллег, — подчеркнул председатель Собрания депутатов Озерского городского округа Андрей Кузнеченков.

Источник: ozerskadm.ru

Добавить комментарий