В Молодежно-досуговом центре «Ровесник» Заречного состоялось обсуждение проектов по разработке бренда Заречного. Три инициативные группы в течение месяца готовили презентации. На встрече каждая из них поделилась своими идеями, и представила графическое изображение будущего бренда города, сообщает портал «Город-Z».

К разработке бренда подключили горожан, которые заполнили специальную анкету, размещенную на информационных порталах города. Данные, полученные по итогам анкетирования, инициативные группы использовали в работе. Собравшиеся в МДЦ «Ровесник» рассмотрели все представленные работы.

Главные задачи будущего бренда — привлечь внимание инвесторов и увеличить поток инвестиций, развить инфраструктуру, торговлю и промышленность, повысить качество жизни жителей города. По словам Главы города Заречного Олега Климанова идеальный символ города, который объединил бы в себе все хорошее, что есть в Заречном, еще не найден.

«В каждой из презентаций есть элемент, зерно, которое нужно брать в основу. Я думаю, что если сложить все это вместе, выбрать самое интересное, то получится как раз то, что надо», — оцитирует источник Главу Заречного Олега Климанова.

На встрече было принято решение продолжить работу по разработке бренда Заречного.

Фото: цифокс.рф

Добавить комментарий