9 ноября 2018 г. в снежинском СФТИ НИЯУ МИФИ пройдет стажировка для ведущих HR-менеджеров предприятий Росатома, в ходе которой опыт взаимодействия СФТИ НИЯУ МИФИ и РФЯЦ-ВНИИТФ будет представлен как лучшая практика по подготовке кадров в России, сообщает «atomic-energy.ru».

Мероприятие состоится по инициативе Корпоративной Академии Росатома в рамках реализации проекта «Подготовка рабочих кадров с использованием методики WorldSkills». Участниками стажировки станут 17 специалистов со всех дивизионов Росатома.

Среди ключевых вопросов стажировки: представление совместных инициатив и проектов, опыта работы образовательной организации и предприятия со студентами, в том числе проведения демонстрационных экзаменов, действующей системы наставничества, системы повышения квалификации преподавателей, реализации компетентностной модели выпускников.

Опытом взаимодействия по вопросам подготовки кадров между отраслевым предприятием и партнерской образовательной организацией поделятся ведущие специалисты и преподаватели и РФЯЦ-ВНИИТФ и СФТИ НИЯУ МИФИ.

Фото: atomic-energy.ru

Добавить комментарий