Воспитанники отделения каратэ Детско-юношеской спортивной школы Заречного стали победителями и призерами чемпионата и первенства Приволжского федерального округа. Состязания прошли 4 ноября в Уфе, сообщает интернет-портал gorodz.info.

«В состав сборной Пензенской области входили восемь спортсменов из Заречного. Всего в соревнованиях участвовали более 190 лучших каратистов из девяти регионов Поволжья. Эти состязания были отборочными на чемпионат и первенство России», — рассказал тренер отделения каратэ ДЮСШ Заречного Андрей Мещеряков.

Золотые медали заработали Александр Сисин и Владислав Борисов. «Серебро» — у Маргариты Мещеряковой, Гузели Козыревой и Владимира Ефремова.

«Также в рамках состязаний проходил межрегиональный турнир среди юношей и девушек. В этих соревнованиях приняли участие более 220 человек. От Заречного приняли участие три спортсмена», — добавил Андрей Мещеряков.

Победителем этого турнира стал Егор Саранцев. У Тимофея Степанова — второе место. На пути к медалям зареченских спортсменов поддерживали их тренеры — Андрей Мещеряков и Олег Бузин.

Фото: gorodz.info

Добавить комментарий