В Заречном за прошедший сезон отремонтировали свыше 10 000 квадратных метров кровель в жилых домах. Работы проводило ООО «ЖКХ». Специалисты дают гарантию на ремонт, сообщает интернет-портал gorodz.info.

«Мы уже закончили работы на проезде Молодежном, 8. Старый материал полностью сняли, сделали новую стяжку, уложили новый материал, заменили парапетное железо. Крыша теперь абсолютно новая. Срок гарантии у нас — до 3 лет, срок службы материалов — более 20 лет», — рассказал заместитель генерального директора ООО «ЖКХ» Евгений Еваев.

Получить новенькую крыше в своей многоэтажке могут жители любого зареченского дома. Всё, что для этого нужно, — достаточная сумма на спецсчёте дома и решение собственников, которое они принимают на общем собрании.

«Самое главное — это желание жителей. Любой горожанин как собственник жилья может обратиться в «ЖКХ». Нужно прийти, написать заявление на проведение сметных работ. Мы изготовим сметы. Если средств на спецсчете дома достаточно, то мы проведем ремонт. Информацию по остатку на счете также можно получить у нас», — рассказал начальник производственного отдела ООО «ЖКХ» города Заречного Дмитрий Агальцов.

Жителей многоэтажек, в которых этим летом проводился капитальный ремонт крыш, специалисты подрядной организации заверили: потопа с потолка после дождя можно больше не бояться. Если же в течение гарантийного срока обнаружатся неисправности, их устранят бесплатно.

Фото: gorodz.info

Добавить комментарий