3 октября в ДК «Октябрь» прошёл торжественный концерт, посвященный 30-летнему юбилею Снежинского городского общества инвалидов. В концерте приняли участие творческие коллективы города, а также гости из Кыштыма и Миасса, сообщает «snzadm.ru».

Коллектив снежинского общества инвалидов, который возглавляет Н.В. Шуклина, принял огромное количество теплых слов, напутствий, благодарностей и подарков.

«Работа общества инвалидов нашего города ведётся на высоком уровне, очень активно, современно, в грамотно выстроенном взаимодействии с многочисленными организациями, в том числе за пределами Снежинска. Вы – это большая дружная команда единомышленников, где каждому стараются уделить внимание и дать возможности для личностного роста. И результат такой работы очевиден: члены общества демонстрируют свои яркие, незаурядные таланты и способности в культуре, спорте, творчестве, постоянно завоёвывая различные места на соревнованиях, конкурсах, фестивалях различного уровня, внося свой весомый вклад в копилку городских побед», — говорится в поздравительном адресе от лица руководства администрации и Собрания депутатов города Снежинска.

Фото: snzadm.ru

Добавить комментарий