Работники ОАО «Сибирский химический комбинат» ЗАТО Северск вошли в число победителей II этапа ежегодного конкурса предложений по улучшениям и проектов по реализации производственной системы «Росатом».

Электромонтер отдела главного энергетика Радиохимического завода ОАО «СХК» Борис Забелин стал победителем в номинации «Самый активный работник отрасли по подаче предложений по улучшениям». На его счету 47 предложений, поданных за год. Причем значительную часть поданных предложений Борис Забелин реализовал собственными силами.

В номинации предложений по улучшениям «Повышение производительности труда» победителями стали слесари по техническому обслуживанию завода разделения изотопов ОАО «СХК» Сергей Ипполитов и Александр Шкляев. Северчане предоставили предложение, направленное на снижение трудоемкости операции по контролю давления. Кроме того, они приглашены на очный финальный этап конкурса.

«Финал конкурса будет проходить в рамках отраслевого форума «ПСР-лидеры: передовой опыт» 28 и 29 ноября 2013 года в Подмосковье», - сообщили в пресс-центре Сибирского химического комбината.

http://www.atomsib.ru/

Добавить комментарий