30 августа в администрации городского округа «Город Лесной» состоялось очередное заседание организационного комитета по подготовке и реализации программного мероприятия Госкорпорации «Росатом» #РОСАТОМВМЕСТЕ, сообщает «gorodlesnoy.ru».

Заседание оргкомитета проходило с участием заместителя директора НП «Информационный альянс Атомные города» Виктора Овчинникова.

Были обсуждены основные аспекты и актуальные вопросы проведения программного мероприятия #РОСАТОМВМЕСТЕ в Лесном.

На территории нашего городского округа на протяжении нескольких лет реализуются девять социальных проектов Госкорпорации «Росатом»: «Гражданин страны Росатом», «Слава Созидателям!», «Лучшие муниципальные практики», «Школа Росатома», «Территория культуры», «Бережливая поликлиника», «На благо города» (благотворительная деятельность), «Атомиада», «Подготовка нового поколения рабочих и инженеров с использованием стандартов WorldSkills», «Школьные технопарки».

В сентябре в Лесном, как и в других городах присутствия Госкорпорации Росатома», пройдёт месячник Росатома. В дальнейших планах — мероприятия самого разного масштаба и содержания.

Фото: gorodlesnoy.ru

Добавить комментарий