Личному составу МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск был представлен новый руководитель кадрового подразделения. Майор внутренней службы Гулак Евгений Николаевич приказом начальника Главка назначен на должность помощника начальника-начальника отделения (по работе с личным составом) Межмуниципального управления МВД России по ЗАТО г. Железногорск.

Евгений Николаевич – уроженец п. Новосёлово Красноярского края, по информации интернет-портала «gig26.ru». В 2006 году окончил Сибирский юридический институт МВД России. С августа 2006 года проходил службу на различных должностях в Отделе профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю. За период службы в органах внутренних дел неоднократно поощрялся руководством ГУ МВД России по Красноярскому краю, имеет две благодарности Министра внутренних дел Российской Федерации. Награжден медалями «За отличие в службе» III и II степени, нагрудными знаками «За верность долгу», «За отличную службу в МВД РФ».

На посту руководителя отделения по работе с личным составом Евгений Гулак сменил Сергея Ксензова, который почти 25 лет отдал службе в органах внутренних дел и в марте 2018 года вышел на пенсию.

Фото: gig26.ru

Добавить комментарий