Отныне гостей и постояльцев Озерского дома-интерната для престарелых и инвалидов встречает новое отремонтированное крыльцо. Входную группу здесь удалось отремонтировать благодаря помощи социального партнера – «Озерской трубной компании», сообщает «ozerskadm.ru».

В июне этого года в рамках подготовительных мероприятий к празднованию 20-летного юбилея учреждения директор дома престарелых Светлана Колокольникова обратилась к ряду предприятий города с предложением социального сотрудничества и поддержки. Оно нашло отклик в «Озерской трубной компании», директор которой, Фарит Хисамов, предложил силами предприятия отремонтировать входную группу здания.

«Компания часто откликается на такие просьбы, тем более, когда речь идет о помощи и поддержке наших ветеранов», — отметил Фарит Хисамов.

В настоящий момент ремонтные работы подходят к концу. Чуть меньше, чем за неделю силами строительного подразделения «Озерской трубной компании» было не только отремонтировано крыльцо, но и установлен удобный пандус, который является основным элементом безбарьерной среды.

«Мы благодарны руководству компании за партнёрство. Надеемся, что эта практика будет продолжена и другие предприятия будут по возможности помогать учреждениям социальной защиты населения Озерска», — оценила итоги сотрудничества начальник управления социальной защиты населения администрации округа Лилия Солодовникова.

Фото: ozerskadm.ru

Добавить комментарий