Заместитель главы администрации Сарова Сергей Анипченко поблагодарил гостей церемонии за примерное отношение к традиционным ценностям и вместе с руководителем городского отдела ЗАГС Мариной Егоровой вручил медали «За любовь и верность» и поздравительный адрес от главы региона Глеба Никитина саровским семейным парам:

Иван Алексеевич и Валентина Михайловна Митины - 50 лет совместной жизни;

Александр Федорович и Ирина Владимировна Морозовы - 25 лет совместной жизни;

Михаил Герасимович и Нина Михайловна Павловы - 48 лет совместной жизни;

Алексей Александрович и Вера Николаевна Прохожевы - 68 лет совместной жизни (по состоянию здоровья не присутствовали на церемонии, медаль вручена на дому).

Директор Молодежного центра Ирина Ширяева вручила призы победителям фотоконкурса «Радость отцовства». В номинации «Первая встреча» победу присудили Сергею Опенову, в номинации «Папина сказка» Андрею Никонорову, в номинации «Мастерим вместе с папой» Дмитрию Кришталю, приз зрительских симпатий достался Ивану Пешехонову. Всего в конкурсе участвовало 69 работ от 49 человек.

Также памятные подарки вручили семьям Барановых и Головизниных, Шайтановых и Редькиных, в которых в этом году родились двойни, сообщает интернет-портал «sarov24.ru».

Фото: sarov24.ru

Добавить комментарий