В понедельник в ходе совещания был представлен анонс мероприятий, посвящённых 70-летию ФГУП «ПО «Маяк» и Дню города: в этом году события будут разворачиваться на двух площадках – в Детском парке Озерска и в Парке культуры и отдыха, сообщает «ozerskadm.ru».

Глава округа Евгений Щербаков начал аппаратное совещание с вопроса о демонтаже незаконных конструкций наружной рекламы и киосков. Он напомнил, что на прошлой неделе был снесен павильон «Колокольчик» на улице Октябрьская. Евгений Щербаков обратил особое внимание на то, что в настоящее время в городе идёт системная работа по наведению порядка в сфере размещения подобных объектов.

После того, как к решению проблемы подключились служба судебных приставов и профсоюзная организация ФГУП «ПО «Маяк», павильон был снесён. Эта работа будет продолжена – объекты, которые не соответствуют внешнему облику города и не имеют законных оснований для размещения, будут убраны.

Далее исполняющий обязанности начальника управления культуры Антон Наумов прокомментировал план мероприятий на субботу 23 июня, он отметил, что праздничная программа будет интересна всем жителям города, как маленьким, так и взрослым.

Следует отметить, что в субботу в Парке культуры и отдыха будут работать стационарные туалеты, как на территории парка, так и в административном здании стадиона «Труд», и кроме того, за трибунами стадиона будут установлены несколько биотуалетов.

Фото: ozerskadm.ru

Добавить комментарий