В Заречном c наступлением лета открылся сезон праздников двора. Эти мероприятия — своего рода поощрение для участников проекта по благоустройству «Мой дом, мой двор», которые не покладая рук трудятся, чтобы сделать свои придомовые территории зелеными и цветущими. Самый первый праздник летом 2018 года пришел во двор дома №80 по проспекту Мира. Там 6 июня собрались жители со всего микрорайона, сообщает интернет-портал gorodz.info.

Самые активные и инициативные жители принимали поздравления. Им вручили почётные грамоты и памятные адреса Главы Заречного, а также знаки «Гражданин страны Росатом».

«Именно этот микрорайон — самый дружный, самый активный. Тут занимаются не только благоустройством дворов, но и благоустройством подъездов. Всем жителям хотелось бы пожелать, чтобы продолжали двигаться этом же направлении», — отметил заместитель Главы администрации Заречного Илья Дильман.

Горожане не только развлекались, но и решали важные вопросы. На праздник пришли представители администрации, руководители городских предприятий и организаций и полицейские. Жители микрорайона смогли обсудить с ними свои проблемы.

Фото: gorodz.info

Добавить комментарий