Среди собравшихся юноши и девушки, добившиеся за время обучения весомых результатов в своих видах спорта. Многие из них успешно защищали честь города и всего Красноярского края на всероссийских соревнованиях и первенствах страны. Немало ребят имеют высокий спортивный разряд Кандидат в мастера спорта России. Наибольшее число отмеченных грамотами выпускников в этом году в волейбольной школе «Старт» Зеленогорска, сообщает «trkzelenogorsk.ru».

 Заслуженные награды от спорткомитета получают одиннадцать юных волейболистов. Спортивную школу «Юность» представляют десять ребят. ДЮСШ и школу олимпийского резерва «Олимп»: пятеро и трое выпускников соответственно. В общей сложности наград удостоены 29 выпускников. В таком формате мероприятие проходит уже во второй раз.

«Сводное награждение для того, чтобы спортсмены разных спортивных школ увидели друг друга в лицо, знали успехи и достижения друг друга. Думаю, что мы в дальнейшем будем продолжать такой же формат. Спортсмены в любом случае будут довольны, что их отметили. Помимо тех грамот, которые они заработали на соревнованиях, они также получают признание на уровне спорткомитета», — отметил Алексей Авдюков, директор Комитета по делам физической культуры и спорта г. Зеленогорска.

Традиция проведения награждения с участием выпускников всех спортивных школ будет продолжена и в будущем.

Фото: trkzelenogorsk.ru

Добавить комментарий