26 апреля на заседании Собрания депутатов был представлен отчёт главы Снежинского городского округа о деятельности администрации в 2017 году и планах на текущий период. Заслушав и обсудив отчёт, Собрание признало деятельность главы Снежинского городского округа в 2017 году удовлетворительной, сообщает «snzadm.ru».

На заседании присутствовал консультант управления внутренней политики правительства Челябинской области Сергей Ахлюстин, он поблагодарил администрацию и Собрание депутатов за слаженную плодотворную работу, а также наградил главу города Игоря Сапрыкина и нескольких членов участковых избирательных комиссий Снежинска Благодарственными письмами аппарата губернатора и правительства за подготовку и проведение выборов президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Кроме того, С. Ахлюстин проинформировал, что в 2017 году губернатором Борисом Дубровским было принято решение о продолжении проекта «Реальные дела», в рамках которого муниципалитетам оказывают помощь в решении локальных проблем. В прошлом году Снежинску по этой программе было выделено около 6 млн рублей, на эти средства были выполнены работы по капремонту бассейна «Урал», противопожарная обработка кровель образовательных учреждений. В этом году губернатор увеличил сумму для Снежинска по этой программе, к нам поступит 8,6 миллионов рублей, которые пойдут на ремонт дорог.  

Фото: snzadm.ru

Добавить комментарий