Театр музыки, драмы и комедии, совместно с программой «Территория культуры Росатома» вновь радует зрителей визитом столичных звезд. На этот раз новоуральцы смогут побывать на концертной программе Дмитрия Певцова и «Певцов-оркестръ», которая состоится 29 апреля, в 19:00, сообщает интернет-портал «novouralsk.su».

Дмитрий Певцов по-прежнему служит в театре «Ленком», но ему уже неинтересно быть только актером. Поэтому появились студия «ПевцовЪ-театр», где Дмитрий вместе со своей супругой Ольгой Дроздовой учит молодежь актерскому мастерству, и группа «Певцов-оркестрЪ», с которой он представляет слушателям разные музыкальные программы.  

В песенной программе Дмитрия собраны песни советских классиков военной тематики, современная песенная любовная лирика, узнаваемые песни из кинофильмов, словом, как и обещают афиши, это песни любимые народом, песни, которые знают все. Зал подпевает практически каждую песню, слова любимых песен у всех на устах.  

«Мы работаем с полной отдачей, «в живую». Я и мой оркестр получаем огромное удовольствие от общения с публикой, от единения с залом, не только от песен, но и от простого человеческого разговора, мне интересно поговорить с людьми о чем-то, что меня лично волнует как человека. Песни, которые попадают в наш репертуар, они отбираются именно по этому качеству. Мне важно что-то отдать зрителям, подарить, пошутить с ними, поплакать вместе по какому-то поводу», — отметил Дмитрий Певцов.

Фото: novouralsk.su

Добавить комментарий