19 марта, Глава ЗАТО г. Железногорск Игорь Куксин прокомментировал итоги выборов Президента Российской Федерации, сообщает «admk26.ru».

«Вчера был важный день не только для Железногорска, но и для всей России. Мы выбирали главу государства. Наша территория показала неплохой результат  – 66,7%. Напомню, что на президентских выборах в 2012 году этот показатель был примерно на таком же уровне – 66,8%. Хочу поблагодарить не только тех, кто пришел вчера на избирательный участок и проголосовал, выполнив свой гражданский долг, но и тех, кто оказывал содействие в организации и проведении выборов, обеспечивал безопасность: членам избирательной комиссии, наблюдателям, волонтерам, правоохранительным органам. Выборы прошли открыто, честно, легитимно. Явка и результаты голосования, которые зафиксированы на текущий момент, позволяют нам уверенно смотреть в будущее», — обратился Игорь Германович.

18 марта также состоялось голосование по приоритетным проектам Главы ЗАТО.

«Итоги станут известны 20 марта к концу дня. И тогда уже совместно с жителями определимся о порядке действий для реализации этих проектов», - сообщил Глава ЗАТО Игорь Куксин.

Фото: admk26.ru

Добавить комментарий