Во Дворце культуры «Современник» Заречного в преддверии Международного женского дня состоялся торжественный вечер, где чествовали сотрудниц городских предприятий и организаций. Они не только прекрасно справляются со своими должностными обязанностями, но и остаются настоящими хранительницами домашнего очага — заботливыми мамами и любящими жёнами.

Наталья Корачарова работает с детьми уже 25 лет. Она старший воспитатель в детском саду №7, занимается методическими вопросами, помогает своим коллегам организовать занятия и досуг малышей. Во всех её начинаниях Наталью Сергеевну поддерживают родные и близкие.

За многолетний добросовестный труд и мастерство в профессиональной деятельности Наталья Корачарова награждена почётной грамотой Главы Заречного. Благодарностями и грамотами на торжественном вечере отмечены несколько десятков сотрудниц городских предприятий и организаций, сообщает интернет-портал gorodz.info.

«Хочется всегда говорить вам слова благодарности за вашу любовь, красоту, нежность. За то, что вы всегда найдёте тёплые слова для нас, мужчин. Спасибо, что вы даёте жизнь», — обратился к зареченкам Глава города Олег Климанов.

На праздничном вечере женщинам также вручили благодарности гендиректора Росатома, а сотрудница МП «Автотранс» Елена Давыдова награждена медалью «Материнская доблесть» II степени. После официальной части праздника на сцену вышли участники творческих коллективов Заречного. Они подарили собравшимся праздничный концерт.

Фото: gorodz.info

Добавить комментарий