В 2017 году прошел ряд встреч руководителей Арзамасского приборостроительного завода и компании «СаровИнвест». В ходе переговоров стороны обсудили перспективы развития ассортимента, возможность внедрения и разработки новой продукции и технических решений, высказали заинтересованность в укреплении партнерских отношений и достигли договоренности о дальнейшем плодотворном сотрудничестве. В начале 2018 предприятия перешли к практической реализации намеченных планов. В ближайшие дни в «СаровИнвест» будет поставлена первая партия из 300 водосчетчиков АПЗ для установки на объектах крупнейшего саровского застройщика, сообщает «sarov24.ru».

«СаровИнвест» специализируется на строительстве высокотехнологичных энергоэффективных домов и использует в своей работе самые передовые технологии и решения. При этом создание для жильцов максимально комфортных условий не только в плане благоустройства жилплощади, но и в области учета и оплаты коммунальных услуг – приоритетное направление деятельности компании «СаровИнвест». Именно поэтому инновационные и вместе с тем надежные разработки АПЗ и заинтересованность предприятия в усовершенствовании и развитии ассортимента стали предметом внимания застройщика.

Арзамасский приборостроительный завод имеет 60-летнюю историю и мировое имя производителя точных приборов для авиационной, ракетной и космической отраслей. Водосчетчики с импульсным выходом позволяют автоматически передавать данные в управляющую компанию, что несомненно удобно для жильцов: им не нужно тратить время, контролировать и фиксировать показания приборов учета.

Крупнейший саровский застройщик, применяя в своей работе передовые технологии и инновационный подход при строительстве комфортного жилья, уже использовал оборудование подобного типа. В домах многоэтажной застройки ЖК «Саровская Ривьера» все узлы учета воды монтируются в отдельных шкафах в помещениях подъездов и полностью автоматизированы – все данные стекаются в центр обработки данных управляющей компании.

Побывав в конце прошлого года на Арзамасском приборостроительном заводе, руководство ООО «СаровИнвест» высоко оценило производимую здесь по передовым технологиям продукцию и приняло решение о сотрудничестве с АПЗ. На заводе закуплено и в ближайшее время будет доставлено 300 современных надежных счетчиков для оборудования ими новых домов.

Приборы учета АПЗ удобны в обслуживании и позволяют экономить время и средства на их эксплуатации. Средний срок службы таких счетчиков – не менее 12 лет. Гарантийный срок – 6 лет. Межповерочный интервал – 6 лет. Кроме того, все счетчики АПЗ застрахованы – в случае причинения вреда вследствие недостатков товара страховая компания обязана будет выплатить компенсацию, что дает дополнительные гарантии.

Использование высокотехнологичного оборудования АПЗ, обладающей военной надежность и точностью, будет логичным продолжением развития современной системы учета, которую сегодня использует застройщик. Это позволит создать еще более комфортные условия для жильцов домов компании «СаровИнвест».

Фото: sarov24.ru

Добавить комментарий