В рамках сотрудничества Прихода Владимирской иконы Божией Матери г. Северска и Отдела опеки и попечительства Администрации ЗАТО Северск прошел увлекательный Рождественский квест. Ребятам из подросткового приходского клуба и их сверстникам, находящимся под наблюдением Отдела опеки, было предложено пройти 10 станций, сообщает «vseverske.info».

В результате успешного прохождения участники должны были собрать из фрагментов Вифлеемскую звезду. Организаторами квеста выступили руководители приходских отделов храма, неравнодушные родители и добровольцы. Ребята соревновались в меткости, ловкости, эрудированности, смекалке. Юноши и девушки побывали на колокольне, в церковной лавке, где также должны были узнать ответы на вопросы квеста. 

Некоторые ребята впервые видели друг друга и во время квеста учились взаимодействовать и договариваться, чтобы быстро решить поставленные задачки. В конце победители смогли насладиться вкусными и сладкими призами и продолжили общаться и узнавать друг друга. Новые встречи и продолжение следует.

Фото: vseverske.info

Добавить комментарий