С целью активизации познавательной и творческой деятельности детей и молодежи отдел по физической культуре, спорту, молодежной и социальной политике администрации городского округа «Город Лесной» организовал и провёл городской лэпбуков, сообщает официальный сайт городской администрации «gorodlesnoy.ru».

Конкурс посвящался XIX Всемирному фестивалю молодёжи и студентов. Его участниками стали около тридцати школьников Лесного.

27 декабря в администрации городского округа «Город лесной» состоялась торжественная церемония подведения итогов конкурса, награждения победителей и призёров.

«Особенно здорово, когда идею вместе с детьми воплощают в жизнь и родители – это объединяет и дарит бесценные моменты совместного творчества», − подчеркнула Е.А. Виноградова, заместитель главы администрации по вопросам образования, культуры и спорта, поприветствовав участников церемонии, подчеркнув, что такие конкурсы по-настоящему интересны и важны.

Дальнейших творческих успехов и активного участия в городских конкурсах пожелала начальник отдела по физической культуре, спорту, молодежной и социальной политике Н.В. Андриевская.

Ну а итоги конкурса лэпбуков таковы: 1 место у Кузнецовой Дарьи, ученицы 6 «Г» класса, шк. № 75, 2 место у Тюшняковой Алины, ученица 3 «Б» класса школы № 76, 3 место – Забалуева Александра, ученица 3 «Б» класса школы 76 и Забалуев Пётр, ученик 1 «А» класса школы № 76.

Победителям и призёрам конкурса вручены грамоты и призы.

Фото: gorodlesnoy.ru

Добавить комментарий