Солистки шоу − группы «Мэгис» Дворца культуры «Современник» Заречного Виктория Киселёва и Мария Бычкова стали лауреатами международного конкурса «Берег побед», который проходил в Сочи, сообщает интернет-портал gorodz.info.

«Мы привезли лауреатство II и III степени. Конкурс был довольно-таки сильный. Были дети из Казахстана, Якутии, Крыма. Приезжали коллективы и танцевальные, и вокальные. Дети показали себя с очень творческой стороны», — рассказала руководитель шоу − группы «Мэгис» Ольга Вельмайкина.

Виктория Киселёва исполняла песню «Кружева» в номинации «Вокал. Эстрадная песня» и получила диплом лауреата II степени. Девочка признается, что на сцене немного нервничала и поэтому выступила не так, как хотела.

Мария Бычкова на фестивале «Берег побед» выступала в той же номинации, что и Вика. За исполнение песни «Душа» была награждена дипломом лауреата III степени.

После выступлений все конкурсанты получили возможность пообщаться с жюри международного фестиваля «Берег побед». Виктория Киселева и Мария Бычкова приобрели ценный опыт, который им обязательно поможет в достижении новых творческих высот.

Фото: gorodz.info

Добавить комментарий