«Разгуляй, Трёхгорный», так называлось мероприятие, прошедшее 23 сентября на площади ДК «Икар», сообщает официальный сайт органов местного самоуправления города Трёхгорного «admintrg.ru».

Учащимися школ и их руководителями, педагогами дошкольных учреждений, представителями других организаций города были красочно оформлены места на площадке мероприятия. Результатом творческих процессов стали необыкновенно красочные столы, на которых можно было увидеть поделки из природного материала, осенние букеты, овощи, фрукты, выращенные на приусадебных участках умелыми руками участников праздника. Так же свои творческие работы в технике «пэчворк», бисероплетение, плетение из газетных трубочек, валяние, точечная роспись показали мастера рукоделия из клуба «Модное хобби» МБУК «ЦГБ».

Специально для праздника мастерами Историко − художественного музея была оформлена «фотозона», в которой мог сфотографироваться любой желающий совершенно бесплатно. Праздничное настроение всем участникам обеспечили русские народные песни, хороводы, танцы в исполнении коллективов ДК «Икар», а также зажигательный мастер − класс по «ZumbaFitness».

В дальнейшем праздник переместился на участок аттракционов в городском парке, где для детей была организована игровая программа под названием «Осенины – осени именины», а для зрителей работали карусели. Так же все желающие могли попробовать пироги, испеченные специально для праздника различными организациями города. Завершилось всё вечеринкой в стиле восьмидесятых.

Фото: admintrg.ru

Добавить комментарий