Делегация компании «СаровИнвест» приняла участие в крупнейшем событии строительной отрасли страны − VI Российском инвестиционно − строительном форуме, где представила проект комплексного освоения территории в районе поймы реки Сатис. РИСФ − 2017 состоялся в Москве 20 − 21 сентября в ВДНХ ЭКСПО, в его работе участвовали более 5000 специалистов из 70 регионов страны. Об этом сообщает интернет-портал «sarov24.ru».

Интерактивный стенд компании «СаровИнвест» занял первое выставочное место в одном ряду с первым экоградом «Окский берег» и крупнейшим проектом города − спутника «Лесная поляна» в Кемеровской области на 40 тысяч жителей, где площадь возводимого жилья составляет более 1,1 миллиона квадратных метров.

Саровский проект вызвал большой интерес со стороны как гостей форума, так и конкурсной комиссии. Участники РИСФ − 2017 выразили желание детально изучить опыт саровчан для реализации подобных проектов в других регионах страны.

Генеральному директору ООО «СаровИнвест» Павлу Харитонову на форуме вручен диплом финалиста главного отраслевого конкурса Минстроя РФ в номинации «Лучший реализованный проект застройки территории объекта малоэтажного строительства».

В рамках деловой программы форума представители крупнейшего застройщика Сарова провели ряд встреч с представителями центральных органов власти, приняли участие в круглых столах и дискуссиях, на которых формировались предложения по совершенствованию законодательства, направленные на поддержку застройщиков и повышению качества возводимого жилья.

Фото: sarov24.ru

Добавить комментарий