В Заречном на портале «Город-Z» 5 сентября стартовало голосование за участников конкурса «Первоклашка — 2017», сообщает gorodz.info. За звание самого артистичного и обаятельного первоклассника борются 24 девочки и 12 мальчиков.

По условиям конкурса ребята на камеру с выражением читали строчки из детских стихотворений. Затем все выступления смонтировали в два видеоролика. Также новоиспечённые школьники принимали участие в фотосессии.

Проголосовать за понравившегося первоклассника можно на портале gorodz.info до 10:00 часов 12 сентября. Отдать свой голос можно за неограниченное количество участников, но только по одному разу. За каждого конкурсанта может проголосовать не более 10% людей, которые не являются жителями Пензенской области. Все «иногородние» голоса, сверх 10%, не будут учитываться.

В конкурсе будет четыре победителя. Одного мальчика и одну девочку выберут посетители интернет-портала «Город-Z». И ещё двух победителей (мальчика и девочку) определит жюри. Этих ребят ждут отличные призы от спонсоров конкурса.

Фото: gorodz.info

Добавить комментарий