30 августа на лыжной базе ФСЦ «Факел» прошел открытий чемпионат города Лесного по кроссу, сообщает интернет-портал «gorodlesnoy.ru». В соревнованиях приняло участие 155 человек.

Среди женщин на дистанции 1 км. победителем стала Кузнецова Ульяна (Прометей – ФГКУ СУ ФПС № 6 МЧС России). Второе место у  Лопаевой Татьяны (Прометей – ФГКУ СУ ФПС № 6 МЧС России). Третье место заняла Мухлынина Анна (Знамя – Управление Комбината «Электрохимприбор»).

Среди мужчин на дистанции 2 км.  победителем стал Колесников Владимир (Комета – цех 219 ФГУП Комбинат «Электрохимприбор».

2 место – Рязанов Константин (Спартак – цех 220 ФГУП Комбинат «Электрохимприбор»).

3 место – Селиванов Александр (Чайка – цех 518 ФГУП Комбинат «Электрохимприбор»).

Городская федерация легкой атлетики благодарит МБУ ФСЦ «Факел» за проведение соревнований и приглашает всех любителей легкой атлетики принять участие в массовых соревнованиях по легкой атлетике «Кросс Нации – 2017», который состоится 16 сентября.