Глава Заречного 22 августа встретился с депутатами Собрания представителей. Олег Климанов проинспектировал последние 4 из 24 избирательных округов в рамках контроля за исполнением наказов горожан своим депутатам. Об этом сообщает интернет-портал «ГородZ».

«По каждому из 24 участков составлен перечень наказов, составлен график их выполнения с разбивкой по времени. Планируем, что до конца 2017 года все эти наказы будут исполнены», — сообщил Олег Климанов.

Асфальтирование и дополнительное освещение дворов, ремонт подъездов и цоколей зданий, озеленение, установка бордюров и детских игровых комплексов — планы очень обширны. Значительная часть из большого списка ремонтных, восстановительных, благоустроительных работ уже выполнена.

«Внутридворовые территории практически всего округа заасфальтированы. В некоторых местах остались не доделанные работы — это установка игровых комплексов и площадок. Во многих домах выполнены планы по ремонту цоколей, кровли, некоторые работы по замене балконных плит и многое другое», — отметила депутат Собрания представителей Заречного Лариса Ахтямова.

После завершения всех работ по наказам избирателей Глава города проверит исполнение плана. Однако функция главных контролёров лежит на жителях Заречного, которые обращались с проблемами к своим депутатам.

Добавить комментарий