Глава администрации Сарова Алексей Голубев провел 18 августа рабочую встречу с управляющим директором регионального операционного офиса «Нижегородский» банка «ВТБ-24» Сергеем Михайлюковым. Об этом сообщает официальный сайт администрации Сарова.

Сергей Валерьевич недавно приступил к своим обязанностям, а потому визит в Саров носил во многом ознакомительный характер.

В ходе разговора Сергей Михайлюков отметил, что впечатлен концентрацией на территории Сарова людей, способных решать сложнейшие научно-технические задачи, а также приятно удивлен общим уровнем развития города.

Кроме того, гость рассказал, что группа «ВТБ-24» готова оказывать содействие развитию проекта ТОСЭР Саров, информируя своих клиентов по всей России о том, сколь высокие возможности дает размещение производств на территории опережающего социально-экономического развития. Сергей Валерьевич отметил, что имеет опыт работы с ТОСЭР, поскольку ранее трудился на Дальнем Востоке России.

В свою очередь Алексей Викторович подчеркнул, что для администрации города крайне важно присутствие на территории Сарова всех крупнейших представителей банковской сферы, поскольку конкуренция повышает качество услуг и увеличивает для горожан пространство выбора.

Также в ходе встречи был представлен новый директор операционного офиса «Саровский» «ВТБ-24», которым стал Николай Масягин, ранее работавший на аналогичных должностях в структуре «Сбербанка».

Фото: adm-sarov.ru

Добавить комментарий