Один миллион, подаренный уроженке Зеленогорска, певице Дарье Антонюк, за победу в шоу «Голос», по-прежнему находится в банке «Югра», у которого Банк России отозвал лицензии 28 июля 2017 года, а в августе Центробанк подал в Арбитражный суд Москвы заявления о признании этого банка банкротом. Об этом сообщает портал «izgr.ru».

«Приз у меня в не очень хорошей сохранности, - прокомментировала Дарья Антонюк. Некоторые проблемы возникли с банком «Югра», который был спонсором «Голоса» все эти пять лет. Сейчас они закрылись и нужно заниматься всеми этими процессами, чтобы как-то эти деньги сохранить, куда-то перенаправить…».

Как добавила Дарья Антонюк, она по-прежнему планирует потратить выигранный миллион рублей «на работу, на себя, как на музыкальный проект».

Также уроженка Зеленогорска рассказала о своем впечатлении от общения с Аллой Пугачевой (песню которой «Айсберг» она исполнила 29 июля на фестивале «Жара»), о дуэте с Егором Кридом или о планах её наставника Леонида Агутина насчет нее.

В ночь с 30 на 31 декабря 2016 года Дарья Антонюк победила на шоу «Голос», выходящем на Первом канале - свою победу она подарила зеленогорцам на Новый год. Чуть позже, в середине апреля 2017-го, стало известно, что певица вошла в хит-парад самых ярких победителей шоу «Голос» в мире.

Фото: izgr.ru

Добавить комментарий