Северский кадетский корпус стал Лауреатом рейтинга ТОП-500 образовательных организаций (федеральный список) в номинации «Лучшие условия для обмена педагогическим опытом и профессионального развития». Об этом сообщает интернет-портал «vseverske.info».

5 июля 2017 г. состоялось подведение итогов конкурса на лучшую публикацию в сфере образования 2017 года, проводимого Ассоциацией творческих педагогов России при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации. В конкурсе приняли участие лучшие педагоги из большинства регионов России. К участию было приглашено 5% лучших педагогических работников дошкольных и средних образовательных организаций, обладающих условиями для распространения опыта работы и использования информационно-коммуникационных технологий.

Активное участие Северского кадетского корпуса во Всероссийском фестивале педагогического творчества в 2016-2017 учебном году отмечено дипломом лауреата рейтинга ТОП-500 образовательных организаций (федеральный список) в номинации «Лучшие условия для обмена педагогическим опытом и профессионального развития» и благодарственным письмом за создание в школе условий для профессионального развития и обмена опытом между педагогами школ, использующих информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности.

Фото: vseverske.info

 

Добавить комментарий