Евгений Щербаков в ходе брифинга для средств массовой информации рассказал подробности аварии, которая случилась в ночь с 23 на 24 июля на сетях электроснабжения, сообщает официальный сайт администрации окурга.

«В 01:50 диспетчеры сообщили мне об аварии. Без электроснабжения остались более 10 домов в новой части города. Сразу была подключена бригада ММПКХ, которая приступила к ремонту двух кабелей мощностью 6 кВт. В 04:00 электричество было подано в дома по улице Семенова, а в 09:05 - в остальные дома на ДОКе. Хотел бы выразить слова благодарности работникам предприятия коммунального хозяйства, которые устранили аварию быстро и своевременно. Понимали, что ситуация создает неудобства для жителей, поэтому стремились устранить всё как можно быстрее», - сказал глава администрации.

Евгений Щербаков подчеркнул, что произошедшее подтверждает необходимость капитальных вложений в энергосетевое хозяйство муниципалитета.

«У нас работает программа, по которой каждый год мы вкладываем средства в данное направление. Как бы ни было, мы будем реконструировать и капитально ремонтировать сети, потому что время пришло».

Фото: ozerskadm.ru

Добавить комментарий