Сотрудница Производственного объединения «Старт» Юлия Сараева получила второе «гражданство». Теперь она гражданин страны Росатом. Это звание Юлия получила за активное участие в жизни родного предприятия. Она работает на заводе почти 10 лет и не только выполняет свои профессиональные обязанности, но защищает честь завода на спортивных состязаниях, участвует в конкурсах самодеятельности. Удостоверение и знак гражданина страны Росатом это признание заслуг и импульс к дальнейшему развитию, сообщает интернет-портал «ГородZ».

«Буду совершенствовать свою работу, постараюсь достичь лучших результатов именно в профессиональной деятельности. И всё остальное, что является моей активностью — спорт, самодеятельность, я тоже, конечно, буду развивать», — рассказала Юлия Сараева.

Вместе с Юлией 30 июня удостоверения получили более 30 сотрудников Производственного объединения «Старт». Церемонию приурочили к годовщине выпуска первой продукции — официальному дню рождения градообразуюющего предприятия Заречного.

«Гражданин страны Росатом» это новый коммуникационный проект. Его цель — объединить всех сотрудников атомной отрасли. Удостоверение гражданина страны Росатом даёт право войти в общественный совет госкорпорации.

Добавить комментарий