26 июня в Озерске начнется турнир по дворовому футболу 2017. Общественная молодежная палата при собрании депутатов Озерского городского округа решила восстановить давнюю традицию, собрать спортивных и активных ребят, которые любят футбол. Об этом сообщает официальный сайт администрации города.

Зарегистрироваться для участия в турнире могут ребята от 14 до 17 лет. Заявки необходимо оставлять в официальной группе турнира в социальной сети «Вконтакте». Регистрация на турнир продлится до 25 июня, а 26 июня состоится торжественное открытие.

Дворовый футбол – это почти стихия, содружество юношей и молодых людей, которые увлечены этим видом спорта и посвящают ему почти всё своё свободное время, особенно летом. И конечно, футбол – это отличный способ самовыражения. Как правило, игроки в дворовом футболе – универсальные, а это значит, что у всех есть отличная возможность показать себя в этой игре. Многие юные футболисты мечтают стать профессионалами, для кого-то это просто увлечение, но школа дворового футбола – это ещё и школа настоящей мужской дружбы и умения добиваться цели в одной команде. Спорт и движение – это жизнь, и футбол делает её ещё увлекательней.

Фото: ozerskadm.ru

Добавить комментарий