За победу в конкурсе общегородских Дней знаний среди городов присутствия Госкорпорации Росатом в Снежинске проводится Общегородской выпускной вечер «Школы Росатома».  Тема выпускного 2017 г. – «На крыльях мечты – к счастью!». Об этом сообщает официальный сайт администрации города.

В этом году Общегородской выпускной вечер состоит из нескольких частей. В каждом блоке есть свои изюминки и сюрпризы, которые подарят выпускникам радость и останутся в памяти.

В соответствии с программой мероприятия, 21 июня всех выпускников и классных руководителей приглашают принять участие в квесте «Бумажное послание в будущее "Спешите делать добрые дела"». Квест представляет собой путешествие по городу, состоящее из нескольких этапов, и предполагает выполнение интересных и необычных заданий. Задания – это цепочка добрых дел. По окончании квеста выпускники попадут на «Бумажную вечернику», где всех собравшихся ждут сюрпризы и подарки.

23 июня в общеобразовательных учреждениях состоится торжественная часть, которая пройдет согласно сложившимся традициям школ. По окончании педагогические коллективы, выпускники и их родители соберутся в «Саду камней», где установлено «Дерево выпускников», подаренное градообразующим предприятием. Затем – построение в колонны на бульваре Свердлова.

В 19:30 начнется торжественная часть «Золото Снежинска» на площади им. Ленина, где будут чествовать медалистов и классных руководителей, прозвучат приветственные и поздравительные слова от представителей администрации города, РФЯЦ-ВНИИТФ, Управления образования, почетных гостей. Выпускники закружатся в красивом вальсе.

Затем организованной колонной выпускники, педагоги и родители пройдут по улице Ленина в Парк культуры и отдыха, где на стадионе «Комсомолец» пройдет самая зрелищная часть выпускного «На крыльях мечты – к счастью». Зрители увидят театрализованное, хореографическое и музыкальное шоу с участие выпускников и творческих коллективов, цветочную церемонию и поздравления от выдающихся людей города.

Еще одним подарком для выпускников 2017 г. станет выступление звезды российской эстрады Юлианны Карауловой. Завершится праздник красивым фейерверком.

Фото: .snzadm.ru

 

Добавить комментарий