География фестиваля «КВаНтом» стала более масштабной: Лесной и Новоуральск, Северск и Зеленогорск, Озёрск и Екатеринбург. В общей сложности в Трёхгорный приехали девять команд КВН. Город представлял коллектив механосборочного цеха «Опять 25» и команда «ГОСЗАКАЗ». Об этом сообщает портал «trktvs.info».

Молодёжное объединение Приборостроительного завода стало главным организатором этого мероприятия. О гостях фестиваля заботились волонтёры из рядов «молодёжки». Они старались соответствовать любым запросам КВН-щиков. Кому-то для номера понадобились большие напольные часы, из которых мог бы выйти человек. К сожалению такой штуковины не отыскалось. Еще один заказ поступил от команды Северска. Ей для выступления требовались женские туфли на каблуке 43 размера. Нашёлся только 39-й…

Под прицелом КВН-щиков были самые злободневные темы: производство, политика, ПСР и т.д. Не осталась без внимания и повседневная жизнь ЗАТО. Кто-то из весёлых и находчивых примерил на себя образ Елены Летучей (ведущей программы «Ревиззоро»), которая искала пыль на непромаркированных специзделиях, кто-то перевоплотился в Дональда Трампа. Но самыми смешными и понятными для горожан стали пародии на бывшего генерального директора госкорпорации «Росатом» Сергея Кириенко и генерального директора ПО «Маяк» Михаила Похлебаева. Вообще игра состояла из трёх конкурсов: «Приветствия», «Домашнего задания» и «Музыкального биатлона».

В конечном итоге победила «Сборная СХК» из Северска. Вручались и спецпризы. Так лаврами за лучшую женскую роль жюри увенчало специалиста управления 23 ФГУП «ПСЗ» Александру Филимонову.

После церемонии награждения на сцене не было ни одного грустного лица Абсолютно все чувствовали себя победителями, понимая, что они одна большая и единая команда.

Фото: trktvs.info

Добавить комментарий